Школы столицы Южной Осетии готовы к началу учебного года

вс, 01/09/2013 - 13:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Накануне глава администрации города Цхинвал Алан Алборов и начальник городского отдела образования Агунда Джиоева совершили объезд по тем школам города, в которых оставались частичные недоработки к началу учебного года.

Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе городской администрации это, в частности, городские средние школы 2, 3, 6, 9, 10, в которых последние две недели велись интенсивные работы по налаживанию питания в буфетах, водоснабжения, а также по улучшению санитарного состояния зданий к 1 сентября.
По информации пресс-службы, все неполадки вышеназванных образовательных учреждений устранены благодаря слаженной, четкой работе ремонтно-строительного управления города.
«Особо отмечена работа по соответствии всем санитарным нормам работы в средней школе №2, в которой более 900 учащихся и для которых созданы все условия для полноценного питания в оснащенном по всем современным стандартам буфете», - уточнили в администрации города.
Собеседник агентства подчеркнул, что глава администрации и начальник ГОРОНО положительно оценили проделанные работы, в том числе по санитарному состоянию осмотренных объектов и констатировали готовность всех школ города к дню знаний.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest