Марина Чибирова: Образование - основа для успешной карьеры и благополучной жизни

пн, 02/09/2013 - 12:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр образования Южной Осетии Марина Чибирова поздравила школьников, студентов и преподавателей с началом нового учебного года.
"Сегодня один из самых волнительных дней в жизни каждого человека - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Это — праздник для первоклашек и первокурсников, вступающих в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто продолжит учебу, делая очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге… Не менее волнителен он для выпускников. Начнется год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и студентов на пороге учебных заведений", - говорится в поздравлении.
По словам министра, сегодня образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни.
"Стремительно растущий уровень технологий, инновации – все это требует совершенно новых подходов к обучению и постоянного совершенствования профессиональных навыков", - отметила она.
"От всего сердца желаю молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний и новых открытий, учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма, здоровья и удовлетворения от проделанной работы, а родителям – мудрости и терпения.
Особые слова благодарности и поздравления учителям, ветеранам педагогического труда, которые мудростью своего сердца передавали на протяжении долгих лет самое лучшее своим воспитанникам. Пусть славные традиции, накопленные вами, продолжаются в творчестве молодых учителей.
Пусть этот учебный год станет для всех отправной точкой к покорению новых вершин!
С Днем знаний!", - отмечается в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest