Югоосетинские студенты московских вузов побывали в посольстве РЮО в РФ

пн, 02/09/2013 - 14:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В преддверии начала учебного года в посольстве Южной Осетии в Москве состоялась встреча чрезвычайного и полномочного посла Дмитрия Медоева со студентами-первокурсниками высших учебных заведений российской столицы, направленных на учебу Республикой Южная Осетия по квотам, выделенным Российской Федерацией.

Как сообщили ИА «Рес» пресс-службе посольства, в гостях у посла побывали студенты таких выдающихся ВУЗов Москвы и России в целом, как Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД РФ, Финансовый университет при Правительстве России, Московский государственный лингвистический университет, Российский экономический университет им. В.Г. Плеханова, Государственный университет управления.
Дмитрий Медоев рассказал студентам о работе посольства, о том, как функционируют его подразделения, какие проводятся мероприятия и т.д. Посол внимательно выслушал студентов, а также пришедших вместе с ними родителей, которые изложили некоторые просьбы и пожелания к посольству, и обещал поддержку во всех вопросах, решение которых возможно при его участии.
Медоев пожелал студентам хорошо учиться, чтобы получить блестящее образование и вернуться на родину востребованными высококвалифицированными специалистами.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest