В российском Погрануправлении в Южной Осетии прошел конкурс детских рисунков

пт, 06/09/2013 - 17:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вот и закончилось лето, самая веселая, звонкая и беззаботная пора. Через несколько дней начнется золотая осень и о жарком лете останутся только воспоминания. Так хочется продлить чудные летние деньки, свободное от учебы время, проведенное с родителями на даче, на пляже, в деревне у бабушки.

Дети охотно делятся своими воспоминаниями, рисуя каждый «свое лето» в ярких красках. Из таких воспоминаний рождаются небольшие произведения искусства.
Поэтому, неслучайно, темой конкурса детских рисунков, посвященного началу нового учебного года, женсовет Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия выбрал – «Как я провел лето».
Конкурс рисунков – это и демонстрация изобразительных навыков и способ поделиться впечатлениями об отдыхе.
Ребята увлеченно переносили самые яркие впечатления о летних каникулах на бумагу. За участие в конкурсе маленькие художники были награждены памятными призами: красками, детскими альбомами, карандашами, фломастерами.
Не обошли подарками и первоклашек. Председатель женсовета Ольга Зайцева поздравила мальчишек и девчонок с вступлением в мир знаний, пожелала успехов в учебе и удачи в делах. В завершение праздника всем детям, идущим в первый класс, подарили школьные наборы, которые им, несомненно, пригодятся в учебе.
Всего в городке Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия проживает вместе с родителями около 270 детей, из которых в первый класс в этом году пойдут 18.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest