В Цхинвале наградили работников физической культуры

ср, 18/09/2013 - 16:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялось награждение государственными наградами заслуженных работников физической культуры Южной Осетии. Мероприятие приурочено к празднованию 23-й годовщины со Дня провозглашения Республики. Награды от имени президента Республики Леонида Тибилова вручил госсоветник президента Руфин Джиоев. Он поблагодарил присутствующих за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике, многолетнюю трудовую деятельность по воспитанию физически и нравственно здоровой молодежи.

«Мы все прекрасно знаем, в каких тяжелых условиях вы работали. Вы тренировали детей в холодных, непригодных для занятий помещениях, но, несмотря на все трудности, с честью выполняли возложенные на вас обязанности», - отметил Джиоев.
Звания «Заслуженный работник физической культуры РЮО» были присвоены Руслану Валиеву, Гиви Джагаеву, Людмиле Габараевой и Василию Гатикоеву.
Также за многолетнюю добросовестную трудовую деятельность медалями «В ознаменование 20-летия РЮО» были награждены сотрудники РГУП «Энергоресурс - Южная Осетия» Таймураз Багаев и Альберт Габараев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest