Леонид Тибилов: Виновные в инциденте на фабрике БТК-4 должны быть наказаны со всей строгостью закона

вс, 22/09/2013 - 12:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня утром неизвестные произвели несколько выстрелов из пневматического оружия по автомобилю охранника открывшейся на днях в Цхинвале швейной фабрики БТК-4. По машине стреляли, когда она находилась на территории предприятия. Инцидент обсудили на совещании президента Южной Осетии Леонида Тибилова с руководителями силовых структур Республики, сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь главы государства Гана Яновская.

Леонид Тибилов заявил, что лица, причастные к этому преступлению, «стреляли не в конкретного человека, а во всех, кто начал работать на предприятии, в те позитивные начинания, которые у нас происходят».
«Эти люди – не патриоты своей Родины», - подчеркнул Тибилов.
Он поручил руководителям силовых структур в кратчайшие сроки раскрыть преступление и со всей строгостью закона наказать виновных.
Напомним, что открытие швейной фабрики БТК-4 состоялось 19 сентября, в церемонии приняли участие представители руководства и общественности Южной Осетии.
Предприятие было запущено после 20-летнего перерыва в производстве, после того, как за его реконструкцию по предложению руководства Республики взялся известный российский предприниматель Таймураз Боллоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest