В Южной Осетии раскрыты два из четырех зарегистрированных за неделю преступлений - МВД

вт, 24/09/2013 - 19:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правоохранительные органы Южной Осетии раскрыли два преступления из четырех зарегистрированных за неделю (16 - 23 сентября)  на территории Республики. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО. В ведомстве также отметили, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.

Собеседник агентства рассказал, что 19 сентября в городское управление внутренних дел обратился житель Цхинвала, сообщив о том, что неизвестные лица совершили кражу его автомашины марки УАЗ «Хантер», припаркованной напротив его дома.
«20 сентября  проведенными оперативно-розыскными мероприятиями машина была обнаружена в селе Курта Цхинвальского района», - сказал он.
 В пресс-службе также сообщили, что сотрудники Цхинвальского УВД и управления уголовного розыска криминальной милиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших кражу серебряных изделий на сумму 300 000 рублей из домовладения жителя улицы Суворова.
Кроме того, по словам собеседника агентства, 22 сентября в УВД Цхинвала  поступило сообщение о том, что неизвестным лицом, предположительно из пневматического оружия, было обстреляно здание БТК-4, расположенного по улице Исака Харебова.
«Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление», - уточнил собеседник.
По информации пресс-службы МВД, на прошедшей неделе на дорогах Республики произошло три ДТП, в результате которых один человек погиб, один получил телесные повреждения и был госпитализирован.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 128 нарушений правил дорожного движения. В десяти случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest