Президент Южной Осетии на форуме в Сочи встретился с российским премьер-министром

пт, 27/09/2013 - 14:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Делегация Южной Осетии принимает участие в XII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2013», который проходит на черноморском курорте. Как сообщила ИА "Рес" пресс-секретарь президента Республики Гана Яновская, сегодня в работе форума принял участие Леонид Тибилов.
По ее словам, глава государства посетил павильон, где представлена Южная Осетия.
Леонид Тибилов встретился с премьер-министром России Дмитрием Медведевым.

"В ходе беседы с российским премьером обсуждались вопросы реализации Инвестпрограммы содействия соцэкономразвитию Южной Осетии. Леонид Тибилов подчеркнул, что в Республике приступили к активной работе в этом направлении", - сказала Яновская.
Она отметила, что в свою очередь Дмитрий Медведев заверил Леонида Тибилова во всяческой поддержке со стороны Российской Федерации.
Леонид Тибилов, по словам Яновской, также встретился с главами Дагестана, Ингушетии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, а также с членами других регионов России, представленных на форуме.
В настоящее время, добавила пресс-секретарь президента, в рамках форума проходит пленарное заседание, где также принимает участие Леонид Тибилов.
Напомним, что делегация Республики принимает участие в форуме в третий раз. На форуме представлены инвестиционные возможности Республики, потенциальный формат вложений в Республику в области промышленности, туризма, агропромышленного комплекса и производства, основанных на добыче и переработке сырья.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest