МВД: В Южной Осетии за неделю произошло два преступления

вт, 12/11/2013 - 18:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правоохранительными органами Южной Осетии за минувшую неделю (с 4 ноября по 11 ноября) зарегистрировано два преступления и три происшествия.

Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО, одно из преступлений оперативно раскрыто.
"УВД Цхинвала проводит оперативно-разыскные мероприятия по задержанию лиц, подозреваемых в совершении кражи из домовладения по улице Едисская. 9 ноября неизвестные проникли в дом и совершили кражу 200 000 рублей и золотых изделий", - уточнили в МВД.
Кроме того, 9 ноября в ходе реализации оперативной информации при обследовании дома жителя Цхинвала был обнаружен и изъят автомат Калашникова с боеприпасами.
Также за совершение различных правонаружений, в том числе за незаконное употребление наркотических средств, к ответственности привлечено несколько человек.
По информации пресс-службы, на минувшей неделе на дорогах Республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, двое были госпитализированы .
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 165 нарушений правил дорожного движения. В трех случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest