В эфире радиостанции «Ир» стартует новая игра «Улицы столицы»

пт, 15/11/2013 - 12:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В эфире государственной радиостанции «ИР» в ближайшее время стартует новый развлекательный проект «Улицы столицы». Об этом ИА «Рес» сообщил директор радиостанции Алан Цховребов.

По его словам, проект, прежде всего, будет способствовать популяризации знаний об истории столицы Южной Осетии - Цхинвала.
«Создавая проект, мы преследовали одну цель – чтобы люди, живущие в столице, знали названия его улиц, в честь каких личностей они получили свои названия, за какие заслуги эти люди были удостоены такой чести и какие знаменательные события связаны с их именами», - рассказал Цховребов.
Суть игры, по его словам, заключается в том, чтобы радиослушатель угадал о какой столичной улице и каком конкретно доме идет речь в передаче.
«Рядом с домом по данному адресу будет стоять наш человек с призами и вручит их тому, кто первый придет на это место», - отметил директор радиостанции.
«Приз включает набор из открыток "Улицы города", карту оплаты мобильной связи, сувениры - один набор обходится примерно в 2 тысячи рублей», - сказал Цховребов
Помощь сотрудникам радиостанции «ИР» в создании развлекательного проекта «Улицы столицы», добавил он, была оказана администрацией города Цхинвал.
Цховребов добавил, что игра будет проводиться каждый день в течение двух недель.
Радиостанция «ИР» вещает на волне 102. 3 FM.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest