Коллективу ГТРК «ИР» представили нового руководителя

пт, 22/11/2013 - 13:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов представил коллективу Юго-Осетинской государственной телерадиокомпании нового руководителя – Раду Дзагоеву, занимавшей ранее должность заместителя директора. На представлении присутствовали председатель Государственного комитета информации и печати Вячеслав Гобозов, бывший руководитель телерадиокомпании Роберт Кулумбегов.

Президент ознакомил сотрудников телерадиокомпании с указами, в соответствии с которыми экс-руководитель ГТРК был назначен исполняющим обязанности главного редактора Юго-Осетинской газеты «Южная Осетия», исполняющей же обязанности директора телерадиокомпании стала Рада Дзагоева.
«Я думаю, что Роберт Кулумбегов будет работать на новой должности также плодотворно, как на государственном телевидении, - сказал президент. – Что касается Рады Дзагоевой, то с ней вы хорошо знакомы, я думаю, вы найдете общий язык, который поможет вам в решении поставленных перед вами задач».
Тибилов поблагодарил сотрудников телерадиокомпании за плодотворную работу, пожелав им дальнейших успехов.
«Я думаю, ваш коллектив отвечает практически на все вопросы, которые ставятся перед ним, выполняет задачи, поставленные руководством Республики - подчеркнул Тибилов. - Думаю, эта та основа, которая в дальнейшем должна служить движению вперед. Вы те люди, которые занимаются укреплением, развитием нашей Республики».
Глава государства также обратил внимание сотрудников компании к вопросу представления информации в полном объеме.
«Полнота информации, это та составляющая, которая располагает человека к работе того или иного ведомства, в том числе телерадиокомпании, - сказал президент. - Мне нравится то, что с экранов телевизора звучат, в том числе, ваши критические материалы, продолжайте в том же духе, однако, подготавливая их, прорабатывайте должным образом, выясняя, почему те или иные явления возникают в нашей жизни».
Тибилов также проинформировал журналистов, что в ближайшие дни в Цхинвале состоится 9-ое заседание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между РЮО и РФ по утверждению Инвестпрограммы на 2014 год.
«Сегодня новая команда занимается проблемами Южной Осетии под руководством помощника президента России Владислава Суркова, которая поставила задачу, чтобы в 2014 году завершить в Республике строительство части незавершенных объектов, начатых с 2008-2009 годов, - рассказал Тибилов. - В частности, мы думаем, что будет завершено строительство около 30 объектов».
Тибилов отметил, что в задачи сотрудников телерадиокомпании входит доводить до граждан объективную информацию о процессах, происходящих в Южной Осетии, в том числе, деятельности руководства Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest