В Южной Осетии состоялось республиканское первенство по настольному теннису

вт, 26/11/2013 - 14:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии состоялось первенство по настольному теннису среди учащихся школ Республики. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО, в турнире приняли участие спотсмены 1999 – 2002, и 2002 – 2005 годов рождения.

«Победителем в возрастной группе 1999 – 2002 годов рождения стал Асан Мерабишвили из Ленингорского района, - отметили в пресс-службе. - Среди девочек первое место в этой же возрастной группе заняла Ульяна Хачирова из Цхинвальской школы №5».
В возрастной группе 2002 – 2005 годов рождения, продолжил собеседник агентства, стал Владислав Гагиев из Цхинвальской школы-интернат.
«Победители первенства были награждены грамотами, и памятными подарками, - добавили в пресс-службе. - Также дополнительно за волю к победе были награждены учащиеся Лицея искусств имени Аксо Колиева Лана Джагаева и Анна Дудаева».
Организатором первенства выступили Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО, Федерация настольного тенниса РЮО, содействие в проведении спортивного мероприятия также оказала Цхинвальская школа-интернат.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest