Боксеры из Южной Осетии стали победителями турнира памяти Игоря Никулина

чт, 28/11/2013 - 10:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинские боксеры Артур Кудухов и Алан Алборов стали призерами XVI турнира по боксу класса «Б», который проходил в Пятигорске (Россия) с 20-25 ноября. Как сообщил ИА «Рес» тренер спортсмена Артура Кудухова, Игорь Дзагоев турнир был посвященный памяти талантливого тренера Игоря Никулина.
«В ходе турнира Артур Кудухов завоевал золотую медаль в весовой категории свыше 80 килограммов в возрастной группе 1998 года рождения», – сказал Дзагоев.
В свою очередь тренер спортсмена Алана Алборова Гамлет Габараев, добавил, что на турнир проходил среди юниоров 1996-1999 годов рождения.
«Алан Алборов вышел на второе место в турнире, завоевав серебряную медаль в весовой категории 81 килограммов в возрастной группе 1997 года рождения», - сказал Габараев.
Турнир по его словам, собрал более 400 спортсменов из Южной и Северной Осетий, Абхазии Азербайджана, Краснодарского края, Дагестана, Кабардино-Балкарской, Ингушской, Чеченской и Карачаево-Черкесской республик и Ставрополья.
Отметим, что Алан Алборов тренируется под руководством Гамлета Габараева и Владислава Хассиева, а Артур Кудухов тренируется под руководством Игоря Дзагоева и Алика Тедеева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest