За неделю пограничники задержали пять нарушителей границы

пт, 29/11/2013 - 16:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 22 по 29 ноября в Пограничной службе КГБ Республики Южная Осетия рассматривались дела в отношении 5 человек.
Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе КГБ, это два гражданина РЮО, задержанные на участке государственной границы в селах Нагомев и Цинагар Ленингорского района, один гражданин РФ, задержанный в селе Цнелис Знаурского района и два гражданина Грузии, задержанные на участках госграницы в Ленингорском и Джавском районах республики.

«Задержанный 25 ноября гражданин Грузии Макишвили Гоча Георгиевич 1985 г.р., житель с. Диди Хурвалети Горийского района по решению суда Ленингорского района после выплаты штрафа, 28 ноября выдворен в Грузию. Находившийся вместе с ним гражданин РЮО Ванишвили Малхаз Владимирович, который ранее по сообщению пресс-службы проходил как Валиев Малхаз, после установления личности, по решению суда был устно предупрежден и отпущен без штрафных санкций», - рассказали в КГБ.
Дела одного гражданина РЮО и одного гражданина РФ переданы в суд.
По решению суда граждане Грузии Габадзе Мераб Владимирович уроженец с. Переви Сачхерского района и Майсурадзе Александра Графовна, после выплаты денежного штрафа 28 ноября были выдворены с территории РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest