Боксеры из Южной Осетии заняли призовые места в международном турнире в Тирасполе

чт, 19/12/2013 - 08:31

Боксеры из Южной Осетии приняли участие в ежегодном международном турнире памяти заслуженных тренеров Молдавии Ростислава Шустова и Дмитрия Дадиани в Тирасполе. Как сообщил ИА «Рес» тренер спортсменов Игорь Дзагоев, представившие Южную Осетию спортсмены Сослан Тедеев, Аслан и Арсен Кабисовы. стали призерами турнира и заняли первые места.

«Наши боксеры проявили высокую подготовку, – сказал тренер. – Тедеев выступил в весовой категории до 64 килограммов во взрослой возрастной группе, Аслан в весовой категории до 57 килограммов, а Арсен Кабисов в весовой категории до 60 кг в юношеской группе».
Дзагоев отметил, что в соревнованиях также приняли участие команды из Приднестровья, Молдовы, России и Украины.
Отметим, что Сослан Тедеев, Аслан Кабисов и Арсен Кабисов тренируются под руководством мастера спорта Алика Тедеева и мастера спорта международного класса Игоря Дзагоева.