Леонид Тибилов призвал все службы к слаженной работе и взаимодействию в праздничные дни

пн, 30/12/2013 - 17:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава Южной Осетии Леонид Тибилов провел совещание с руководителями силовых министр и ведомств, в ходе которого обсуждалась оперативная обстановка по республике и подготовка к праздничным мероприятиям.
В начале совещания президент попросил всех присутствующих почтить минутой молчания память жертв терактов, совершенных в Волгограде, подчеркнув, что организаторы и исполнители таких бесчеловечных преступлений не уйдут от возмездия.
«Никакие силы извне не смогут регулировать процессы и играть человеческими жизнями. Любое преступление должно быть наказано», – сказал глава государства.
Участники совещания также почтили минутой молчания память выдающегося осетинского спортсмена Бесика Кудухова, трагически погибшего в автомобильной аварии.
«В Южной Осетии скорбят по трагически погибшему нашему соотечественнику, который был не просто одним из лучших спортсменов, но и хорошим парнем, отцом семейства», – сказал президент.
Обсуждая оперативную обстановку, глава государства призвал все службы тщательно подготовиться к праздничным мероприятиям.
«Прошу отработать все вопросы, касающиеся обеспечения безопасности наших граждан в дни проведении праздничных мероприятий», – подчеркнул президент.
Леонид Тибилов призвал все службы к слаженной работе и взаимодействию.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest