Для студенчества Южной Осетии был организован вечер ко дню студента

вс, 26/01/2014 - 20:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии накануне состоялся музыкально-развлекательный вечер, посвящённый празднованию Дню российского студенчества (Татьянин день). Праздничное мероприятие было организованно югоосетинским филиалом некоммерческой организации «Институт евразийских исследований» (ИЕИ).
В ходе мероприятия, гендиректор югоосетинского филиала ИЕИ Зураб Кокоев поздравил всех присутствующих с праздником и отметил, что на сегодняшний день руководство Южной Осетии уделяет особое внимание молодежи.
«Будущее нашей Республики за вами. Хочется пожелать вам успехов в вашей учебе, а мы в свою очередь сделаем все для того, чтобы у нашей молодежи было достойное будущее», - отметил в своем выступлении Кокоев.
Поздравить учащихся высших учебных заведений также пришли представители посольства России в Южной Осетии и Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО.
Для студентов в этот вечер были организованны различные развлекательные игры и конкурсы, а также концертная программа с участием молодых исполнителей Южной Осетии.
Отметим, что День российского студенчества ежегодно отмечается 25 января.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest