Женщины воплощают в себе чудесные весенние качества, - Сергей Зассеев

сб, 08/03/2014 - 12:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня, в день 8 марта, звучат поздравления в адрес прекрасной половины человечества. В блиц-опросе ИА «Рес» - искренние пожелания всех благ от представителей сильного пола всем женщинам Осетии

Радион Пухаев, руководитель Международной некоммерческой Ассоциации «Renaissance Sandidzan»:
Дорогие женщины Осетии, от всего сердца поздравляю вас с замечательным весенним праздником 8 марта! Желаю всем счастья, здоровья, радости и любви! Пусть рядом с Вами всегда будет крепкое мужское плечо, которое будет служить надежной опорой в вашей жизни.

Инал Тибилов, председатель Комитета связи и массовых коммуникаций:
В наше время, к сожалению, некоторые считают праздник 8 марта чуть ли не пережитком прошлого. Но я думаю, что важно то, что у нас, слава Богу, в году имеется день, посвященный нашим дорогим женщинам. И мы сегодня, как уже много лет, имеем возможность пожелать добра, улыбок, хорошего настроения и здоровья нашим матерям, сестрам, женам, любимым женщинам.
Наших дорогих женщин мы, конечно же, должны и будем радовать каждый день, но 8 марта для нас все-таки день особенный, и в этот день я хочу присоединиться ко всем прозвучавшим в их адрес поздравлениям и еще раз пожелать нашим дорогим и любимым женщинам всего самого теплого радостного и доброго!
С праздником вас, дорогие! Мирного вам неба над головой и большого земного счастья!

Сергей Зассеев, председатель Комитета по молодежной политике спорту и туризму Южной Осетии:
Весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы! 8 марта соединяет всех женщин, любых профессий и возрастов в единое целое. И среди всего обилия приятных поздравлений, обратите внимание и на мои скромные, но очень искренние пожелания Праздника!
Дорогие, милые Женщины! Вы несете на своих хрупких плечах все тяготы и тревоги за своих близких, храните веру, поддерживаете надежду, дарите любовь, радуетесь детям, внукам, и пусть неизбежные жизненные заботы и проблемы не омрачают Ваши сердца, дорогие женщины! Пусть Ваша нежность, красота и обаяние, жизненная мудрость и доброта всегда сопутствуют Вашему женскому счастью! Ведь рядом с радостной, счастливой, мудрой женщиной счастлива ее семья, а от этого - сильнее и прекраснее наша Осетия! От всей души хотелось бы пожелать Вам, чтобы мужчины, страна, государство все больше ценили и берегли Вас, окружали заботой, хранили Вас, здоровье и счастье Ваших детей.
Начало весны - чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, рождаются грандиозные планы и мечты. Пусть сбываются все Ваши мечты и желания! Пусть каждый Ваш день будет озарён любовью! Желаю крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим семьям!

Юрий Вазагов, журналист:
8-марта - это самый светлый весенний праздник. От всего сердца поздравляю прекрасную половину Южной Осетии с Международным женским днем.
История возникновения этого праздника отражает женскую натуру – начавшись с грохота кастрюль на улицах Нью-Йорка, он превратился в символ женской красоты, в день преклонения перед представительницами прекрасного пола.
Ну а если серьезно, то именно женщина вносит в мир тепло, уют и гармонию, вдохновляет сильную половину на новые свершения, а женщины-осетинки вдобавок способны проявлять не меньшее мужество и решительность в час испытаний, чем мужчины.
В этот день хочется пожелать женщинам нашей республики мира и добра, побольше улыбок и позитива. Быть всегда жизнерадостными и обаятельными назло всем обстоятельствам.

Батрадз Хуриев, телеведущий:
Международный женский день - один из самых светлых праздников для нас! Когда мы имеем возможность поздравлять прекрасный пол нашей Республики. Наши женщины внесли неоценимый вклад в становление нашей Республики, Вы были также в рядах защитников Отечества. В этот прекрасный праздник я желаю Вам женского счастья, семейного
благополучия и здоровья.

ИА «Рес» присоединяется ко всем поздравлениям и желает всем женщинам здоровья, семейного благополучия, невероятных достижений и весны в душе каждый день! Мира и благоденствия каждой семье!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest