В УБОН трудятся талантливые и профессиональные мастера, - директор учреждения

пн, 17/03/2014 - 15:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Южной Осетии отмечают сегодня свой профессиональный праздник. О работе Управления бытового обслуживания населения (УБОН) ИА «Рес» рассказала его директор Анжела Тасоева.

«Управление бытового обслуживания населения предоставляет населению Республики различные услуги, - сказала Тасоева. - Среди которых пошив и ремонт обуви и одежды, химическая чистка, фотоателье и ритуальные услуги».
Тасоева отметила, что всего в Управлении работает около 60 человек.
«В УБОН регулярно поступают заказы на пошив различной формы. У нас есть опыт работы пошива одежды для работников МВД, к нам также поступают заказы и на пошив национальной формы. У нас трудятся очень талантливые и профессиональные мастера», - заверила Тасоева.
Она обратила внимание на проблемы со зданием УБОН, которое подлежит капитальному ремонту.
«Своими силами мы стараемся приводить здание в порядок, но оно очень старое и нуждается в ремонте, - добавила директор. - Если бы нам отремонтировали здание, у нас появилась бы возможность предоставить дополнительные рабочие места».
Директор УБОН поздравила своих работников с профессиональным праздником.
«Хочу пожелать им самого главного - здоровья и удачи, - сказала Тасоева. - Чтобы они выполняли свою работу всегда качественно, чтобы люди были довольны, это для нас самое главное».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest