Председателем югоосетинской части Межправкомиссии по социально-экономическому сотрудничеству между РЮО и РФ назначен Доменти Кулумбегов

чт, 20/03/2014 - 16:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов провел совещание с членами югоосетинской части Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между РЮО и РФ, на котором обсудили вопросы предстоящего очередного совместного заседания.
Также согласно новому распоряжению Правительства Южной Осетии председателем югоосетинской части Межправкомиссии по социально-экономическому сотрудничеству между РЮО и РФ был назначен и.о. премьер-министра РЮО Доменти Кулумбегов.
В начале совещания глава государства сообщил, что 25 марта в Москве состоится десятое заседание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между РЮО и РФ. Он подчеркнул, что вопросы, которые в основном выносятся на повестку дня и обсуждаются на заседаниях комиссии, касаются социально–экономического сотрудничества между РЮО и РФ, а также восстановительного процесса, проходящего на территории Южной Осетии.
«Совместно с российскими коллегами был разработан проект повестки предстоящего заседания, в котором были проработаны и учтены все основные вопросы», – отметил глава государства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest