Раскрыты все четыре преступления, зарегистрированные на минувшей неделе в Южной Осетии – МВД

вт, 25/03/2014 - 17:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правоохранительными органами Южной Осетии раскрыты все четыре преступления, зарегистрированные на территории Республики в период с 17 по 24 марта. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО. В ведомстве добавили, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за незаконное употребление наркотических средств, двое – за ранее совершенное преступление.

Сотрудник пресс-службы рассказал, что в УВД Цхинвальского района обратилась жительница села Гуджабар с заявлением о том, что из ее домовладения неизвестными лицами были похищены деньги в сумме девяти тысяч рублей, ювелирные изделия и велосипед.
«По данному факту сотрудники УВД Цхинвальского района задержали 18-летнего горожанина, подозреваемого в совершении данного преступления. Часть похищенного изъята. Материалы по факту пересланы в следственное управление», - отметил он.
Кроме того, добавил собеседник агентства, 19 марта в УВД Цхинвальского района обратился житель села Дампалет с заявлением о том, что неустановленные лица проникли в домовладение и совершили кражу личного имущества на сумму 9 000 рублей.
«По подозрению в совершении данного преступления задержан житель Цхинвала. Краденное изъято. Материалы по факту также пересланы в следственное управление», - сказал собеседник.
В пресс-службе ведомства также сообщили, что сотрудники УВД Цхинвальского района задержали подозреваемого в совершении кражи электрогенератора из закусочной в селе Тамарашен. Подозреваемый признался в содеянном, принимаются меры к изъятию краденного.
Помимо этого, при реализации оперативной информации сотрудниками УВД Цхинвальского района, по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 222 УК РФ, был задержан 20-летний уроженец Знаурского района. также сотрудники ОУР УВД Цхинвальского района при реализации оперативной информации задержали жителя Джавского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ.
По информации пресс-службы МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 163 нарушения правил дорожного движения. В 13 случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest