Леонид Тибилов встретился с депутатом Госдумы России

пт, 28/03/2014 - 17:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял депутата Государственной думы России Леонида Слуцкого и советника председателя Госдумы РФ Михаила Кротова.

Во встрече принял участие чрезвычайный и полномочный посол РФ в РЮО Эльбрус Каргиев, который в начале беседы вручил главе государства поздравительный адрес от президента Российской Федерации Владимира Путина по случаю дня рождения Леонида Тибилова.
В свою очередь с днем рождения главу государства поздравил и Леонид Слуцкий, который пожелал Южной Осетии и Российской Федерации укрепления межгосударственных отношений.
Депутат подчеркнул, что для него символично находятся в Республике именно в этот день.
«Думаю, что к следующему дню вашего рождения в Республике произойдут позитивные изменения – это и новый парламент, это и новая страничка в сотрудничестве между нашими странами, в том числе, и в экономической плоскости»,– сказал депутат.
Леонид Слуцкий вручил главе государства в качестве подарка номер газеты «Правда», который вышел ровно 62 года назад в пятницу 28 марта.
«В этом номере много знаковых статей, которые вышли в день вашего рождения на страницах этой газеты, многие заголовки считаются актуальными и по сегодняшний день», – сказал он.
Леонид Тибилов поблагодарил гостей за поздравления и отметил, что в этот день он строит планы на будущее, которые связаны с Южной Осетией.
«Это время, когда человек продолжает строить планы. Южная Осетия должна выйти из того большого кризиса, в котором она оказалась не по своей воле. Мы ценим наши межгосударственные отношения с Россией и благодарны за помощь, которую она оказывала и продолжает оказывать нашему народу», – сказал президент.
Во время встречи главе государства также вручили памятный фотоальбом.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest