Владимир Путин поздравил Леонида Тибилова с днем рождения

пт, 28/03/2014 - 17:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов отмечает сегодня свой день рождения. На имя главы государства поступают поздравительные телеграммы от глав государств и регионов РФ.
Поздравление в адрес главы государства поступило от президента России Владимира Путина.

Он пожелал Леониду Тибилову счастья и здоровья.
«Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов в Вашей ответственной деятельности на благо братского народа Южной Осетии. Всегда рад общаться с Вами. Надеюсь на продолжение нашей плодотворной совместной работы», – говорится в поздравлении.
Кроме того, в адрес президента пришли поздравления от главы республики Северная Осетия–Алания Таймураза Мамсурова, президента Приднестровской Молдавской Республики Евгения Шевчука, президента Абхазии Александра Анкваб, главы республики Ингушетия Юнус-Бек Евкурова, Врио главы Кабардино-Балкарской республики Юрия Кокова, Губернатора Архангельской области Игоря Орлова, Губернатора Ростовской Области Василия Голубева и других руководителей республик и высокопоставленных чиновников из России.
На имя президента поступили также поздравления от руководителей югоосетинских министр и ведомств, глав районов, научной интеллигенции Севера и Юга Осетии, а также общественности Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest