Администрация города Цхинвал запустила свой официальный сайт

сб, 29/03/2014 - 17:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Администрация столицы Южной Осетии запустила официальный веб-сайт – tskhinval.ru, на котором пользователи смогут просмотреть подробную информацию о деятельности мэрии. Как сообщил ИА «Рес» глава администрации города Алан Алборов, теперь доступ к информации о городе Цхинвал будет у любого желающего.

«Впервые создан официальный сайт администрации города Цхинвал, – сказал Алборов. – Несмотря на то, что в городе полным ходом идет восстановление и строительство, администрация делает все для того, чтобы наш Цхинвал был красив. На нашем сайте мы постараемся предоставлять оперативно информацию о культуре, образовании, экономике, спорте. И конечно же о ходе строительства объектов. Мы будем рады, дорогие горожане, узнать ваше мнение, отзывы, отклики о работе администрации».
В свою очередь сотрудник пресс-службы добавил, что на сайте можно будет ознакомиться с историей города, структурой администрации и графиком приёма граждан.
«Для удобства граждан на сайте мэрии открыт раздел интернет-приемной, где жители города при регистрации на сайте и, не выходя из дома, смогут обращаться по любым интересующимся им вопросам, а также делиться своим видением развития столицы Республики», – сказал сотрудник пресс-службы.
На сайте, по словам собеседника агентства, также есть раздел «Стоп коррупция», куда смогут обращаться гости и жители столицы с информацией о фактах злоупотребления должностными полномочиями представителями городских властей.
«Если у Вас в каком-либо органе исполнительной власти вымогают взятку или Вы являетесь свидетелем подобных действий, напишите нам на [email protected], – сказали в пресс-службе. – Убедительная просьба к горожанам подписывать свои сообщения с указанием адреса регистрации».
В мэрии выразили надежду, что запуск нового сайта положительно скажется в разрешении актуальных вопросов жителей города.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest