В ЮОГУ прошла встреча с предпринимателем Вадимом Ванеевым

пт, 25/04/2014 - 18:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава группы компаний «Евродон» в Ростовской области, лидер по производству и переработке мяса индейки на российском рынке, Вадим Ванеев посетил Югоосетинский государственный университет имени А.А. Тибилова. Состоялась встреча Вадима Ванеева с ректором ЮОГУ Вадимом Тедеевым, в ходе которой гость ознакомился с деятельностью. Позже Вадим Ванеев встретился в конференцзале ЮОГУ с преподавателями и студентами экономического факультета университета.
Заведующая кафедрой экономики и предпринимательства ЮОГУ Жанна Кочиева представила присутствующим Ванеева, рассказала о его достижениях в предпринимательской деятельности .
В начале встречи был показан небольшой фильм о деятельности компании «Евродон», после чего встреча перешла к диалогу студентов с предпринимателем. У студентов возникали разные вопросы, на которые Ванеев охотно давал исчерпывающие ответы.
По словам Ванеева найти занятие которое «по душе, легко, но трудно довести это дела до такого уровня, чтоб оно стало приносить прибыль».
«Проект по выращиванию и производству мяса индейки почти все называли нерентабельным. Но я верил, что это нужно, - сказал Ванеев. – Я искал деньги четыре года. За это время обращался в финансовые группы, банки, к частным инвесторам».
Упорство и трудолюбие, отметил он, залог успеха в любом деле.
Отметим, что компания «Евродон». основана в 2003 году уроженцем Южной Осетии, Вадимом Ванеевым. Вадим Ванеев становился лауреатом национальной премией имени Петра Столыпина «Аграрная элита России», а также награжден медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
В январе 2012 года Вадим Ванеев награждён одной из высших общецерковных наград — Орденом святого равноапостольного великого князя Владимира третьей степени, которым издавна отмечаются выдающиеся деяния во благо Православия и Государства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest