В Цхинвале наградили работников промышленности и транспорта

пт, 25/04/2014 - 22:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Торжественное собрание, посвященное Дню работников промышленности и транспорта, прошло сегодня в столице Южной Осетии. Праздник учрежден в Республике год назад указом президента Леонида Тибилова. На мероприятии присутствовали члены правительства Республики, депутаты Парламента, работники промышленности и транспорта, представители общественности. С поздравительной речью к коллегам обратился председатель Комитета промышленности и транспорта РЮО Василий Дзассеев. Он отметил, что глубокий кризис, в который попала промышленность на всем постсоветском пространстве, не обошел стороной и Южную Осетию.

«Сегодня наша промышленность сталкивается с большими трудностями, но мы полны решительности добиться хороших результатов. Мы будем без устали работать, чтобы вывести нашу промышленность на качественно новый уровень, чтобы все наши предприятия процветали, транспортная отрасль работала эффективно», - заверил Дзассеев.
Он также рассказал о проблемах, стоящих перед югоосетинскими предприятиями, о том, что удалось за последнее время сделать для налаживания их работы, а также о планах на ближайший период.
От имени руководства Южной Осетии работников промышленности и транспорта с профессиональным праздником поздравил также председатель правительства Доменти Кулумбегов.
«Осетия всегда была горда своим трудовым народом. Каждый день вы с утра до вечера добросовестно трудитесь на благо своей Республики. В сложных условиях вам приходиться работать, поднимать различные отрасли промышленности. Руководство Южной Осетии уделяет пристальное внимание развитию этой области, и мы сделаем все возможное, чтобы наша промышленность снова стала процветающей», - отметил Кулумбегов.
За заслуги в области промышленности и за многолетнюю добросовестную трудовую деятельность особо отличившимся работникам этой отрасли были вручены высокие государственные и ведомственные награды.
Мероприятие продолжилось праздничным концертом.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest