Сотрудникам Минэкономики Южной Осетии представили нового руководителя

ср, 30/04/2014 - 20:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов представил коллективу Министерства экономического развития нового руководителя Вильяма Дзагоева.

Председатель правительства отметил, что в настоящее время идет формирование правительства Республики.
«Вильям Дзагоев работал определенное время в Министерстве экономики замминистром, и те проблемы и задачи, которые стоят перед ведомством ему знакомы», - отметил Кулумбегов.
Глава правительства от имени руководства Республики и от себя лично поздравил с назначением Дзагоева на ответственную должность, и пожелал ему успехов в работе.
«Перед министерством стоят серьезные задачи, - подчеркнул Кулумбегов. - Мы должны по новому посмотреть на те задачи, которые перед нами стоят, мы должны, наконец, перейти от периода поствоенного становления и ставить перед собой более амбициозные планы».
Кулумбегов обратил внимание, что перед Республикой открываются хорошие перспективы по развитию процессов в экономической сфере.
«Они заложены и в инвестиционной программе, присутствуют и в тех совместных мероприятиях, которые мы прорабатываем с нашими российскими коллегами в плане реализации бизнес-проектов на территории нашей Республики в различных областях нашей экономической сферы»,- сказал Кулумбегов.
Премьер добавил, что экономическую сферу будет курировать заместитель председателя правительства Алан Техов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest