В преддверии Дня Победы Леонид Тибилов навестил югоосетинских ветеранов

сб, 03/05/2014 - 17:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов сегодня навестил ветеранов Великой Отечественной войны и поздравил их с предстоящим праздником – днем Великой Победы.
Среди ветеранов, которых посетил президент академик, доктор филологических наук Нафи Джуссойты, а также народный художник, заслуженный деятель культуры Южной Осетии Борис Багаев.

Леонид Тибилов пожелал им крепкого здоровья, поблагодарил за их подвиг, а также вручил приказ президента Южной Осетии, согласно которому каждый из них приглашен на празднование 70–летней годовщины Великой Победы, которую будут праздновать в 2015 году.
«Наши отцы и деды сохранили мир, подарили жизнь последующим поколениям и стали примером мужества и отваги для каждого мальчишки. Сегодня жизнь рядом с настоящими героями вызывает только чувства гордости и вселяет веру в завтрашний день, в светлое будущее поколений», – сказал президент.
Нафи Джуссоев поблагодарил президента и выразил большую признательность за внимание, которое уделяется со стороны руководства Республики ко всем ветеранам великой Отечественной войны в Южной Осетии.
«Думаю, что в жизни каждого из нас важным является то человеческое тепло, которое могут дарить люди друг другу», – сказал он.
Ветеранам вручили памятные подарки и денежные средства.
Главу государства сопровождал министр здравоохранения Южной Осетии Григорий Кулиджанов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest