Боксер из Южной Осетии завоевал золото турнира муниципального образования Ейского района

пн, 05/05/2014 - 14:14

Спортсмен из Южной Осетии Вадим Кочиев завоевал золотую медаль открытого турнира муниципального образования Ейского района, который проходил в Ейске (Россия) 2-4 мая. Как сообщил ИА «Рес» тренер спортсмена Алан Чехоев, турнир проходил среди боксеров 1998-1999 года рождения.

«Вадим Кочиев выступал в весовой категории до 70 килограммов, – сказал Чехоев. – Он провел два боя со спортсменами из Краснодарского края и Тихорецка. В ходе второго-финального боя во втором раунде ввиду явного преимущества югоосетинский боксер одержал победу над спортсменом из Тихорецка».
Турнир по словам Чехоева, проходил на призы чемпиона мира среди профессионалов Роберта Штиглица.
Отметим, что Вадим Кочиев – воспитанник детско-юношеской спортивной школы бокса, который тренируется под руководством Алана Чехоева.