За неделю в Южной Осетии зарегистрировано одно преступление – МВД

вт, 06/05/2014 - 15:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За прошедшую неделю (с 28 апреля по 5 мая) на территории Южной Осетии зарегистрировано одно преступление, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД Республики. За совершение различных правонарушений, отметили в ведомстве, к ответственности привлечено несколько человек, в том числе трое - за незаконное употребление наркотических средств.

В УВД Цхинвала, рассказал собеседник агентства, поступило заявление горожанина, о том, что в ночь на 3 мая неизвестные лица проникли в его домовладение и совершили кражу ювелирных изделий. Проверкой по факту занимается столичное УВД.
В МВД также сообщили, что на минувшей неделе произошло одно ДТП, в результате которого один человек погиб.
«28 апреля на первом километре автодороги Дзау-Рук водитель автомашины марки ВАЗ – 21014, 79-летний житель села Гуфта не справился с управлением и совершил столкновение с машиной марки «КАМАЗ».
«В результате происшествия водитель ВАЗ-21014 был доставлен в Республиканскую соматическую больницу, где впоследствии скончался от полученных телесных повреждений. Проверкой по факту занимается ОГИБДД УВД Дзауского района», - рассказал собеседник.
По информации пресс-службы МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 94 нарушения правил дорожного движения. В шести случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest