От работников радио и связи во многом зависит становление государства

ср, 07/05/2014 - 16:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Государственный комитет информации и печати Южной Осетии поздравляет работников радио и связи с отмечаемым сегодня профессиональным праздником – Днем радио.

В современном мире люди вряд ли смогли обойтись без связи – она прочно заняла свое место во всех сферах. День радио отмечают сегодня работники телевидения, радиовещания, почтовики, связисты и радиолюбители. Все, те, кто оперативно информирует нас о важнейших событиях, происходящих в стране, объединяет на радиоволнах человеческие дела, мысли и души.
«Эта отрасль в Республике находится на стадии своего развития, порой переживает сложные времена. В самые тяжелые годы для Республики, чувство долга перед своей страной и профессионализм сотрудников радио и связи всегда были на первом месте.
Сегодня во многом от вашей работы зависит развитие и становление нашего государства. Пусть эта часть вашей жизни не дает отрываться от действительности, приносит лишь приятные новости и позволяет шагать в одну ногу со временем!», - сказал экс-председатель Госкомитета информации, связи и массовых коммуникаций Георгий Кабисов.
«Хотелось бы, чтобы каждое ваше утро начиналось с креативных идей и творческих находок. А утро каждого цхинвальца - с добрых новостей о новых приятных событиях, произошедших в нашей стране. Не могу не отметить, что вы делаете для этого все от вас зависящее. Благодаря вашим непосредственным усилиям, в тяжелые годы грузинской агрессии стали возможны значительные успехи в развитии наших телекоммуникаций. Всегда с добрыми чувствами вспоминаю годы нашей совместной работы», - отметила возглавлявшая ведомство в 2011-2012 годах Мая Харебова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest