В Абхазии состоится заседание Межпарламентской Ассамблеи государств – участников сообщества «За демократию и права народов»

чт, 22/05/2014 - 09:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Депутаты парламента Южной Осетии принимают участие в работе VII пленарного заседания Межпарламентской Ассамблеи государств – участников сообщества «За демократию и права народов», которое состоится сегодня в Абхазии.

Как сообщили ИА "Рес" в парламенте РЮО, в состав югоосетинской делегации вошли спикер Станислав Кочиев, вице-спикер, председатель Комитета по внешней политике и межпарламентским связям Юрий Дзиццойты, а также председатель Комитета по делам молодёжи, спорта и туризма Казимир Плиев.
Кроме того, в работе заседания МПА принимает участие делегация Приднестровской Молдавской Республики во главе с Григорием Маракуцей – Генеральным секретарем Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Сообщества «За демократию и права народов».
Напомним, что декларация о создании Сообщества «За демократию и права народов» была подписана 14 июня 2006 года в городе Сухум Республики Абхазия. Документ был подписан президентами трех стран – Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest