За неделю на территории Южной Осетии зарегистрировано два преступления - МВД

вт, 10/06/2014 - 17:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 2 по 9 июня на территории Южной Осетии зарегистрировано два преступления, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД Республики. В ведомстве также добавили, что за различные правонарушения к ответственности привлечено несколько человек.

Сотрудник пресс-службы рассказал, что цхинвальским УВД проводятся оперативные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших кражу двух планшетов, ресивера от спутникового телевидения и денежных средств из квартиры горожанки.
Кроме того, по его словам, при реализации оперативной информации сотрудниками Арцевского ОВД за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.313 УК РФ (побег из места лишения свободы), задержан ранее разыскиваемый 32-летний житель Цхинвала.
Помимо этого, на минувшей неделе на дорогах Республики произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек с легкими телесными повреждениями был доставлен в РСБ.
По информации МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 129 нарушений правил дорожного движения. В пяти случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest