Леонид Тибилов поздравил Владимира Путина с Днем России

чт, 12/06/2014 - 10:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов направил поздравление президенту России Владимиру Путину по случаю празднования Дня России.

«Сплочение народа ради сохранения богатой истории, уникальной культуры, формирования мощного и достойного государства, в котором должны жить будущие поколения - вот та высокая идея, которая положена в основу Дня России», - говорится в поздравлении.
Леонид Тибилов отметил, что для достижения этих целей россиянам пришлось пройти очень непростой путь.
«Благодаря стойкости и трудолюбию граждан нынешний праздник Российская Федерация встречает сильной, стабильной державой, уверенной в своих возможностях и перспективах», - отмечено в послании президенту России.
Южная Осетия, подчеркнул Леонид Тибилов, всегда была последовательна в своей приверженности к сближению с Россией, стремлению к взаимодействию и согласию.
«Объединенные вековыми связями, отношениями дружбы и добрососедства, наши страны успешно реализуют потенциал сотрудничества, основанный на принципах доверия и взаимоподдержки», - говорится в поздравлении.
Леонид Тибилов пожелал Владимиру Путину «счастья, здоровья и успехов в работе на благо России и россиян, а народу Российской Федерации - мира, благополучия и процветания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest