Леонид Тибилов: День России - символ национального единения

чт, 12/06/2014 - 13:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил председателя правительства России Дмитрия Медведева по случаю празднования Дня России.

«От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично имею честь направить Вам искренние поздравления по случаю празднования Дня России - символа национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны. В Южной Осетии признательны правительству и народу России за неоценимую помощь и поддержку, которые оказываются нашему молодому государству как на международной арене, так и в деле восстановления и развития республики», - говорится в поздравлении.
Глава государства подчеркнул, что трудности и испытания не сломили российский народ, а только закалили его характер, проявили качества, веками формировавшиеся в глубинах его души - мужество и доблесть, любовь к своей земле, уважение к своим корням и истокам, веру в справедливость.
«Сегодня Россия - страна с быстро развивающейся экономикой, мощной наукой, высочайшим международным авторитетом. Она занимает достойное место среди ведущих демократических держав мира, способствует укреплению атмосферы мира и стабильности во многих проблемных регионах планеты», - отмечено в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest