Леонид Тибилов поздравил с Днем России председателя Госдумы, глав Совета Федерации и МИД РФ

чт, 12/06/2014 - 17:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов направил поздравления по случаю Дня России председателю Госдумы РФ Сергею Нарышкину, главе Совета Федерации РФ Валентине Матвиенко и министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову.

«Этот праздник, символизирующий единение, преемственность поколений, возрождение величия и могущества Великой России, объединяет всех граждан Российской Федерации, живущих как внутри страны, так и за ее пределами. Нас, жителей Южной Осетии, радуют успехи России - нашего верного партнера и союзника. Мы гордимся достижениями российских граждан, видим, как преобразования в стране находят свое отражение в устойчивом росте благосостояния россиян, в обретении твердой уверенности в завтрашнем дне», - говорится в поздравлении Сергею Нарышкину.
В поздравлении Валентине Матвиенко отмечено, что День России символизирует свободу и независимость Российской державы, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов.
«В этот знаменательный день жители Южной Осетии, в большинстве своем являющиеся гражданами Российской Федерации, вместе со своими соотечественниками празднуют День России», - говорится в поздравлении.
Леонид Тибилов уверен, что дружба между Южной Осетией и Россией, проверенная веками, станет прочным фундаментом для дальнейшего укрепления и развития двусторонних отношений между странами.
«Россия активно восстанавливает свои позиции на международной арене, растет ее влияние, повышается уровень жизни ее граждан. Для десятков миллионов россиян с каждым годом появляется все больше оснований гордиться своей страной, растет осознание причастности к величию и могуществу Родины», - отмечено в поздравлении Сергею Лаврову.
Леонид Тибилов подчеркнул, что в судьбе Южной Осетии Россия всегда играла особую роль, поэтому не случайно в этот знаменательный день жители республики вместе со своими соотечественниками празднуют День России.
«В Южной Осетии с оптимизмом смотрят на будущее взаимоотношений наших стран, объединенных вековыми связями, отношениями дружбы и добрососедства, и надеются, что при Вашем деятельном участии мы будем и впредь успешно развивать двустороннее сотрудничество, основанное на принципах доверия и взаимоподдержки», - говорится в поздравлении главе МИД РФ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest