МВД: Из зарегистрированных на минувшей неделе четырех преступлений три раскрыто

вт, 17/06/2014 - 19:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период 9 по 16 июня на территории Южной Осетии зарегистрировано 4 преступления, из которых три раскрыто, сообщили в пресс-службе МВД.
За различные правонарушения к ответственности привлечено несколько человек.

"12 июня сотрудниками городского управления внутренних дел был установлен и задержан 56-летний житель села Тбет, Цхинвальского района, подозреваемый в совершении краж досок с территории столярного цеха расположенного по ул. Черепичная города Цхинвала. По данному факту материалы пересланы в СУ МВД РЮО", - сообщили в ведомстве.
В МВД добавили, что 14 июня сотрудниками УБНОН МВД при обследовании приусадебного участка домовладения жителя Цхинвала по ул. Джадтиева были обнаружены и изъяты 8 кустов растения конопли, которые согласно заключению эксперта содержат наркотическое вещество.
"За незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства 41- летний горожанин привлечен к ответственности.
По данному факту сотрудниками УБНОН МВД проводится проверка", - уточнили в пресс-службе.
Сотрудниками УВД Цхинвала, продолжил собеседник агентства, проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших кражу золотых и серебряных изделий из ларька, расположенного на территории церкви по улице 13 Коммунаров.
Кроме того, на минувшей неделе произошло одно ДТП. Один человек с легкими телесными повреждениями был доставлен в РСБ.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 70 нарушений ПДД. В шести случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest