Сотрудники пресс-службы МВД награждены ведомственными наградами Минобороны и ГТРК «Ир»

вт, 24/06/2014 - 18:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ведомственными наградами Государственной телерадиокомпании «Ир» награждены сегодня сотрудники отдела информации и общественных связей Министерства внутренних дел Южной Осетии. Награды за оперативное освещение событий, происходящих в Республике, за плодотворное сотрудничество с ГТРК «Ир», а также в связи с 15-летием образования пресс-службы МВД вручила директор ГТРК Рада Дзагоева.

Она отметила, что благодаря телепередаче МВД «Территория закона», жители Южной Осетии регулярно знакомятся с происходящими в Республике событиями и работой правоохранительных органов.
«Передача "Территория закона" очень популярна среди наших зрителей», - подчеркнула Дзагоева.
В свою очередь руководитель отдела информации и общественных связей МВД Зема Кулумбегова поблагодарила сотрудников телевидения за тесное сотрудничество и помощь в подготовке телепередачи «Территория закона».
«На протяжении десяти лет передачу монтируют работники телевидения. Нам выделяется определенное эфирное время, каждую среду передача в одно и то же время выходит в эфир. Криминальная хроника, преступления, кражи – освещение всех этих происшествий является основной в работе пресс-службы», - отметила Кулумбегова.
Работу пресс-службы высоко оценил и министр обороны РЮО Валерий Яхновец. Он также наградил всех сотрудников отдела медалями «20 лет министерству обороны РЮО» и выразил надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество с МВД Южной Осетии.
Отметим, 10 июня сотрудники отдела информации и общественных связей МВД отмечали свой профессиональный праздник - 15 лет со дня образования. Сегодня в отделе трудятся пять человек - это Алан Остаев, Вида Бестаева, Александр Чехоев, Вадим Габараев, возглавляет службу полковник милиции Зема Кулумбегова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest