ГАИ Южной Осетии отмечает профессиональный праздник

чт, 03/07/2014 - 12:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинская государственная автоинспекция при МВД Республики отмечает сегодня 78 лет со дня образования. На торжественном построении, посвященном этой дате, сотрудников ведомства с профессиональным праздником поздравил замначальника ГАИ Олег Тегкаев. Он отметил, что профессия автоинспектора требует огромной выдержки, самоотдачи, отваги, личного мужества и профессионализма.

«В мире, который невозможно представить без автомобилей, вы являетесь стражами и защитниками, уверенно стоите на своем посту и в лютый мороз, и в проливной дождь, и в знойную жару, первыми приходите на помощь попавшим в аварию. Поздравляю всех тех, кто выбрал своей профессией обеспечивать безопасность людей на дорогах, ежедневно защищая их жизнь и здоровье», - отметил Тегкаев.
С 78-летием со дня образования ведомства присутствующих также поздравил начальник УГАИ Алан Джиоев. По его словам, сотрудники УГАИ ежедневно образцово выполняют свои обязанности по предупреждению и пресечению нарушений, обеспечивают безопасность дорожного движения во время проведения культурно-массовых и политических мероприятий. Джиоев пожелал своим коллегам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов в их непростой работе.
В ходе праздничного мероприятия ряд сотрудников были удостоены ведомственных наград УГАИ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest