Леонид Тибилов встретился с югоосетинскими выпускниками военных вузов России

чт, 03/07/2014 - 16:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился сегодня с югоосетинскими курсантами военных вузов России, вернувшимися после окончания учебы. Во встрече принял участие министр обороны Валерий Яхновец.

Глава государства поздравил ребят с окончанием учебы, подчеркнув, что Вооруженные силы Южной Осетии нуждаются в специалистах в сфере военного дела.
«Думаю, что в коллективах у вас сложится взаимопонимание и получится хорошая работа, которая всегда должна быть направлена на развитие Республики. Самое главное в армии –дисциплина, порядок и выполнение существующих в рядах Вооруженных сил уставных задач», – сказал президент.
Министр обороны Валерий Яхновец доложил президенту, что среди курсантов есть специалисты в различных сферах военного дела, в том числе, по линии медицины. Каждый из них уже проходит процесс подготовки документов, после чего, по информации министра, они приступят к службе в Вооруженных силах Республики
«Как и полагается по уставу, каждый из них получит подъемные и положенный отпуск, после чего приступит к своим обязанностям на местах», – сказал министр.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest