За неделю в Южной Осетии зарегистрировано два преступления – МВД

вт, 08/07/2014 - 16:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На минувшей неделе (30 июня - 7 июля) на территории Южной Осетии зарегистрировано два преступления, одно из них оперативно раскрыто. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД Республики. В ведомстве также отметили, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.
Помимо этого, добавили в МВД, на минувшей неделе на дорогах Республики произошло одно дорожно-транспортное происшествие, погиб один человек.
«5 июля на восьмом километре автодороги Тбет – Зар водитель машины марки УАЗ – 469 не справился с управлением, в результате машина съехала с дороги, опрокинулась в кювет и загорелась. 40-летняя пассажирка от полученных телесных повреждений скончалась на месте. С различными телесными повреждениями в больницу были доставлены водитель и пассажиры - пятеро жителей села Рустав Цхинвальского района», - рассказали в пресс-службе.
По информации пресс-службы МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 122 нарушения правил дорожного движения. В четырех случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest