Коллективу МЧС Южной Осетии представили нового руководителя

вт, 15/07/2014 - 18:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов сегодня представил коллективу Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий нового руководителя. Им стал Сергей Санакоев, ранее занимавший должность первого заместителя главы ведомства.

Президент поздравил Санакоева с назначением, отметив, что выбор был сделан после ряда консультаций, в том числе с председателем парламента Анатолием Бибиловым, который ранее возглавлял ведомство.
«Сергей Сославнович стоял у истоков становления этого министерства, и долгое время занимал должность заместителя министра, при этом добросовестно выполняя возложенные на него функции», - сказал он.
Президент напомнил, что прежний министр Анатолий Бибилов избран на пост председателя парламента, после того как его партия одержала победу на парламентских выборах в июне нынешнего года.
В свою очередь, Сергей Санакоев поблагодарил президента за высокое доверие и отметил, что хороший уровень работы, которым славится ведомство, будет сохранен.
«Мы будем делать все, чтобы наша работа выполнялась на высоком уровне, чтобы проводилось больше профилактической работы, а чрезвычайных ситуаций становилось меньше», - сказал он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest