Строительство здания госдрамтеатра Южной Осетии идет согласно графику

вс, 27/07/2014 - 11:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Подрядные организации, задействованные в строительстве нового здания Государственного драматического театра им. Коста Хетагурова не отстают от намеченных сроков. Об этом ИА «Рес» сообщил первый заместитель директора генподрядной организации «Эверест» Ярослава Щигорев.
«На данный момент получена исполнительная документация на фундамент театра. Работа идет в нормативные сроки», - сказал он.
Строители, по его словам, заняты возведением фундамента здания.
«Строительство первого и второго блоков фундамента здания завершено. Производится заливка колонн первого и второго блока. Далее приступаем к заливке диска перекрытия. Параллельно занимаемся работами по наружным сетям», - рассказал Щигорев.
Здание театра, как и большинство строящихся в Республике объектов, добавил сотрудник «Эвереста», усилены специалистами и техникой во избежание отставаний от графика.
Строительство нового здания Юго-Осетинского государственного драматического театра им. Коста Хетагурова осуществляется в рамках Инвестиционной программы содействия соцэкономразвитию Южной Осетии. Объект планируется сдать в эксплуатацию в 2015 году.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest