Ансамбль «Арвырон» выступает с выездными концертами в селах Знаурского района

пт, 01/08/2014 - 16:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Знаурском районе Южной Осетии состоялся выездной концерт вокально-инструментального ансамбля «Арвырон». В программу концерта вошли осетинские национальные песни и танцы, а также русские музыкальные произведения. Мероприятие организовано Министерством культуры Республикм. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Минкультуры, ансамбль планирует посетить с гастрольным туром ряд сел Знаурского района.

«Концерты уже были проведены в селах Терегван и Цъорбис. А в ближайшее время мы собираемся организовать их в селах Мугут, Зиулет и поселке Знаур», - уточнили в пресс-службе.
Помимо этого, столичная администрация в Цхинвале ежедневно проводит молодежные дискотеки. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе мэрии, ежедневно в 20.00 все желающие могут прийти послушать хорошую музыку разных направлений, в том числе национальную, приятно провести время.
«Во время таких мероприятий за общественным порядком следят представители правоохранительных органов. Инициатива городских властей пришлась по вкусу молодежи, они собираются каждый вечер и проводят время весело и с пользой», - отметили в пресс-службе администрации.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest