За неделю в Южной Осетии зарегистрировано одно преступление – МВД

вт, 05/08/2014 - 17:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 28 июля по 4 августа на территории Южной Осетии зарегистрировано одно преступление, оно уже раскрыто сотрудниками органов внутренних дел. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО. За различные правонарушения, добавили в ведомстве, к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за ранее совершенное преступление, четверо - за незаконное употребление наркотических средств.

Сотрудник пресс-службы отметил, что при проведении оперативно-профилактических мероприятий, направленных на пресечение фактов культивирования растений, содержащих наркотические вещества, сотрудниками ОУР УВД Цхинвальского района в окрестностях сел Свер и Гром обнаружено и выкорчевано 18 кустов конопли.
«Также при проведении оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска криминальной милиции в селе Корнис Цхинвальского района задержали 37-летнего жителя села Вахтана, разыскиваемого за кражу», - сказали в пресс-службе МВД.
Собеседник агентства также сообщил, что на минувшей неделе на дорогах Республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате погиб один человек.
«3 августа на втором километре автодороги Дзау-Рук, водитель машины марки "Chevrolet Niva", житель Цхинвала, совершил наезд на двоих пешеходов. Они были доставлены в больницу. Одна из них - 19-летняя жительница поселка Дзау - от полученных телесных повреждений скончалась. Согласно протоколу медицинского освидетельствования водитель находился в состоянии алкогольного опьянения», - отметил собеседник агентства.
По информации пресс-службы МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 168 нарушений правил дорожного движения. В восьми случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest