Депутаты парламента Южной Осетии проводят встречи с избирателями

ср, 13/08/2014 - 12:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В здании цхинвальской школы №5 накануне прошла встреча депутатов парламента Южной Осетии с жителями юго-западной части столицы. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе законодательного органа, парламентариев представляли Жанна Кочиева («Единая Осетия»), Альберт Хубаев («Единство народа») и Алан Габараев («Ныхас»).

В пресс-службе отметили, что, несмотря на объявленные каникулы, парламент продолжает работу по разработанному плану, депутаты решили время отпусков посвятить общению с избирателями, используя для этого все возможные виды взаимосотрудничества.
«С самого начала своей деятельности депутаты нового созыва объявили, что для них работа с населением будет приоритетной и в этом плане уже есть результаты», - отметили в парламенте.
Встреча с избирателями, рассказали в пресс-службе, длилась более двух часов, депутаты выслушали просьбы и пожелания своих избирателей, отвечали на вопросы.
«Все высказанное фиксировалось и найдет реагирование. Более всего собравшихся интересовали жилищные вопросы, ход восстановительных работ, проблемы ЖКХ, санитарное состояние района, проблемы пенсионеров и нуждающихся. Диалог оказался живым, заинтересованным, показавшим, что такое общение должно принести плоды, решить многие проблемы», - добавили в пресс-службе парламента.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest