Турнир по комплексному единоборству проходит в Южной Осетии

сб, 16/08/2014 - 13:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале стартовал IV турнир по комплексному единоборству «Кубок Федерации комплексного единоборства Республики Южная Осетия». Как сообщил ИА «Рес» председатель Федерации комплексного единоборства РЮО Сослан Тедеты, турнир проходит под девизом «Спецназ против террора и наркоугрозы».

«В турнире принимают участие команды югоосетинских силовых структур и спецподразделений, а также дислоцированной в Республике 4-ой российской военной базы, – сказал Тедеты. – По итогам мероприятия будет сформирована югоосетинская сборная, которая будет представлять Республику на различных международных турнирах».
Турнир, по словам Тедеты, был организован Федерацией комплексного единоборства РЮО, Комитетом по молодежной политике, спорту и туризму, а также при содействии нашего соотечественника Инала Кочиева.
Отметим, что комплексное единоборство – прикладной вид спортивного единоборства, созданный в 2003 году на основе наиболее рациональной техники и тактики бокса и кикбоксинга, вольной и классической борьбы, а также борьбы самбо.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest