В Цхинвале прошло рабочее совещание по вопросам реализации Инвестпрограммы соцэкономразвития РЮО на 2014 г.

вт, 19/08/2014 - 09:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент РЮО Леонид Тибилов провел рабочее совещание по вопросам реализации Инвестиционной программы социально-экономического развития РЮО на 2014 г., на котором присутствовали председатель Правительства Доментий Кулумбегов, Руководитель администрации Президента Борис Чочиев, Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Эдуард Дзагоев, Руководитель Комитета по дорожному строительству и эксплуатации автомобильных дорог РЮО Эдуард Гузитаев, Генеральный директор ГУП «Энергоресурс-РЮО» Алан Габараев, а так же представители подрядных строительных организаций.
В ходе совещания обсуждались вопросы благоустройства улиц, устранения неполадки допущенных ранее в ходе укладки подземных коммуникаций, и в частности газовых сетей, а так же ряд других актуальных вопросов связанных со строительно-восстановительным процессом республики.
Глава государства, отметил, что необходимо протестировать газораспределительные сети на тех улицах, где все работы по ним уже полностью завершены.
«Нужно сделать это сегодня, прежде чем приступать к благоустройству улиц, чтобы завтра нам не пришлось по новой вскрывать асфальт, в случае обнаружения утечки», - сказал Леонид Тибилов.
Как отметил председатель Правительства, «подрядные организации уже учли замечания по ряду вопросов, сделанных в минувшую субботу на заседании штаба по реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия на 2014г., и приступили к их устранению».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest