На минувшей неделе произошло одно ДТП, - МВД РЮО

вт, 19/08/2014 - 18:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 11 по 18 августа на территории республики зарегистрировано 3 происшествия. Преступлений не зарегистрировано. За различные правонарушения к ответственности привлечено несколько человек.

Сотрудниками ОУР УВД г.Цхинвал при проведении оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление лиц, занимающихся культивированием растений, содержащих наркотические средства, установлен гражданин, на приусадебном участке которого обнаружено и изъято 17 кустов конопли.
Согласно заключению ЭКО МВД кусты, представленные на исследование, содержат в своем составе наркотическое средство тетрагидроканнабинол.
Постановлением суда хозяин дома подвергнут административному аресту сроком на 15 суток.
В городское управление внутренних дел обратился житель г. Цхинвал и добровольно выдал два автомата и два магазина с 75 патронами.
67-летний горожанин пояснил, что выданное оружие и боеприпасы хранил в своем домовладении с августовских событий 2008 года и выдал добровольно во избежание привлечения к уголовной ответственности.
Проверкой по факту занимается УВД г. Цхинвал.
На минувшей неделе произошло одно ДТП.
16 августа в районе с. Дменис, Цхинвальского района, водитель автомобиля марки ВАЗ-21099, не справился с управлением и совершил опрокидывание.
В результате происшествия пострадавших нет.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 163 нарушения ПДД. В 10 случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest