Дмитрий Медоев поздравил с юбилеем Эльбруса Каргиева

пт, 22/08/2014 - 22:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Дмитрий Медоев направил поздравительную телеграмму чрезвычайному и полномочному послу Российской Федерации в Республике Южная Осетия Эльбрусу Каргиеву по случаю юбилея.

«Первый Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Южная Осетия, высочайший профессионал, человек с твердой жизненной позицией и непререкаемым авторитетом, Вы, уважаемый Эльбрус Каникоевич, являете собой истинный пример служения Отечеству. Возглавляя дипломатическую миссию в братской и дружественной стране – стратегическом партнере России, Вы все свои силы отдаете защите национально-государственных интересов своей страны, вносите огромный вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между нардами России и Южной Осетии», - говорится в поздравлении.
Высокая миссия Элбруса Каргиева, отметил Медоев, являясь важнейшим звеном российской внешней политики в регионе, активно содействует реализации огромного потенциала двусторонних инициатив, способствуя укреплению мира и стабильности как в Южной Осетии, так и в регионе в целом.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest